Пластиковый корпус из двух составляющих (управляющая часть и блок питания) был заменен на один новый железный компактный корпус с креплением на DIN-рейку!
ррррррррр11ррррррр11рррррр


Для обустройства автоматической или полуавтоматической системы полива понадобится такая вещь как контроллер полива. Это устройство имеет 8 выходов с источником питания 24В переменного тока, благодаря которым открываются клапаны подачи воды. Конечно же, такой контроллер - это не просто банальный блок питания, в нем есть масса функций.

Так, например, благодаря контроллеру полива вы можете сделать полив участка полностью автоматическим. Электроника будет включать полив тогда, когда это нужно, в нее можно заложить любую программу. Причем система способна включать полив зонами, поочередно.

А если вам нужно полить участок не по расписанию, то на контроллере есть возможность ручного включения полива.

Контроллер способен снимать показания с датчиков влажности и температуры, что позволит настроить поливную систему довольно тонко. Помимо всего прочего, контроллер способен и охранять ваш дом, к нему можно подключать охранные датчики. Сюда подключаются датчики дыма, затопления, движения и иные.

Контроллер работает от напряжения  190...240В /50Гц, но даже если свет отключат, система продолжит функционировать автономно благодаря встроенному аккумулятору.

Контроллер способен постоянно поддерживать связь со своим хозяином благодаря GSM связи. Работать он способен в диапазонах 850/900/1800/1900 МГц. В случае отключения света или другой неприятности, устройство сразу с вами свяжется путем дозвона или при помощи SMS. Подключение к устройству возможно также через USB или при помощи ВЕБ-интерфейса. Контроллер способен запомнить 6 номеров для извещения и управления. Если подключить к нему микрофон, то при звонке контроллеру можно послушать, что происходит на месте событий.

Производитель ELGATO Communications (Украина)

Телефоны в Украине:

+380(67)527-4171 (моб./telegram)
+380(56)719-9030
 (офис)

 

Номера для местных звонков

Великобритания (Лондон)+44(203)769-1858

Россия (Москва)+7(499)403-3248

США (Чикаго)+1(312)940-6939

 

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.elgato.com.ua

Skype: elgato-ua
Мой статус

+ Dev by wwsiter