Live-демо: входящие СМСПрограммное обеспечение GSM-шлюза Polygator позволяет обрабатывать входящие СМС различными способами. Одним из таких способов является запуск bash-скрипта на шлюзе в момент получения СМС.


На этой демо-странице можно увидеть СМС, принятые SIM-картами в шлюзе за текущие сутки. Отправляйте СМС на эти номера, чтобы протестировать.


Live-демо: входящие СМС http://polygator.com/incoming-sms-live-demo/


В этом примере номер отправителя намеренно частично скрывается на сервере. Сейчас, каждое входящее СМС вызывает запуск скрипта-обработчика, передающего принятую СМС на эту демо-страницу в виде JSON.  Помимо номера и текста, можно передавать такие данные как: IMSI, номер канала шлюза, номер СМС-центра и т.п.


В сочетании с системой удаленного управления SIM-картами, эти возможности можно эффективно использовать для решения различных задач с сотнями SIM-карт. Например, при решении таких задач, как сбор отзывов по СМС, получение одноразовых паролей и ПИН-кодов посредством СМС и т.д.


Для получения информации о ценах на различные варианты, пожалуйста, обращайтесь по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. skype: elgato-ua или по контактам на сайте www.elgato.com.ua

Производитель ELGATO Communications (Украина)

Телефоны в Украине:

+380(67)527-4171 (моб./telegram)
+380(56)719-9030
 (офис)

 

Номера для местных звонков

Великобритания (Лондон)+44(203)769-1858

Россия (Москва)+7(499)403-3248

США (Чикаго)+1(312)940-6939

 

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.elgato.com.ua

Skype: elgato-ua
Мой статус

+ Dev by wwsiter