Шлюз сообщает об СМС или звонке в формате JSON

Одной из возможностей шлюза G8 и G20 является способность выполнять различные задачи при наступлении события (входящего звонка или СМС). Например, при получении СМС шлюз может самостоятельно передать внешнему серверу такую информацию, как номер отправителя, номер получателя, текст СМС, время СМС-центра и т.д.

 

 

Способ обращения к внешнему серверу определяется пользователем и настраивается в файлах конфигурации шлюза. Например, может использоваться HTTP-запрос методом GET, POST либо передача данных в формате JSON методом POST. Абсолютная гибкость настройки шлюза позволяет выполнять любые действия по этим событиям и предавать данные практически в любом формате.

 

 

Такая возможность позволяет использовать шлюз в целях тестирования сервисов операторов мобильной связи, быстрого получения информации о событиях и т.д.

 

 

Для более подробной информации обращайтесь на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., skype: elgato-ua или по контактам на сайте.

 

Производитель ELGATO Communications (Украина)

Телефоны в Украине:

+380(67)527-4171 (моб./telegram)
+380(56)719-9030
 (офис)

 

Номера для местных звонков

Великобритания (Лондон)+44(203)769-1858

Россия (Москва)+7(499)403-3248

США (Чикаго)+1(312)940-6939

 

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.elgato.com.ua

Skype: elgato-ua
Мой статус

+ Dev by wwsiter