1gsm-gateways-various

Компания Elgato производит GSM-оборудование, которое может использоваться не только для задач телефонии, но и для полноценной работы с СМС. С помощью GSM-шлюзов или GSM-плат, можно проводить массовую рассылку и прием СМС в сетях GSM и UMTS, выполнять USSD-запросы и проводить тестирование качества предоставляемых услуг сетей мобильной связи.


Возможна интеграция по протоколам HTTP, SMPP, Email-SMS, работа AT-командами через TCP/IP напрямую с модулями. Под Астериск реализована возможность работать с СМС через базу данных SQL или через диалплан. Также существует возможность настроить выполнение скрипта, который будет срабатывать по событию. Например, система может мгновенно сообщать на ваш центральный сервер о пришедших СМС и звонках, передавая номера, IMSI карт, данные о времени путем выполнения HTTP-запроса.

thumb 2gsm-board-8ch copy
Для организации масштабных сервисов или рассылок наиболее подходящим является решение СМС-шлюз и СИМ-банк. Использования СИМ-банк позволяет облегчить обработку сотен СИМ-карт, гибко настроить активацию, использование льготных СМС и автоматически проводить ротацию СИМ-карт. Дополнительное управление возможно через встроенный API.

Производитель ELGATO Communications (Украина)

Телефоны в Украине:

+380(67)527-4171 (моб./telegram)
+380(56)719-9030
 (офис)

 

Номера для местных звонков

Великобритания (Лондон)+44(203)769-1858

Россия (Москва)+7(499)403-3248

США (Чикаго)+1(312)940-6939

 

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.elgato.com.ua

Skype: elgato-ua
Мой статус

+ Dev by wwsiter